Sie sind hier: Über WoTa » Team

Team

Geschäftsführung

Name Stellenbezeichnung Telefon Fax E-Mail
Herr Gunnar Simon Geschäftsführer
T
034298 4877-02
034298 4877-15 gunnar.simon@wota-online.de

Sekretariat

Name Stellenbezeichnung Telefon Fax E-Mail
Frau Katrin Engelhardt Sekretärin
T
034298 4877-00
M
0176 23594593
034298 4877-15 katrin.engelhardt@wota-online.de

Verwaltung und Buchhaltung

Name Stellenbezeichnung Telefon Fax E-Mail
Frau Bärbel Bettzieche Verwalterin
T
034298 4877-07
M
0176 10577143
baerbel.bettzieche@wota-online.de
Frau Peggy Gettler Verwalterin
T
034298 4877-06
M
0176 10577142
peggy.gettler@wota-online.de
Frau Peggy Kleeberg Verwalterin
T
034298 4877-09
M
0176 10577144
peggy.kleeberg@wota-online.de
Frau Solvejg Rüdiger Verwalterin
T
034298 4877-08
M
0176 10564027
solvejg.ruediger@wota-online.de
Frau Kathleen Gehlert Buchhalterin / Verwalterin
T
034298 4877-03
M
0176 23594595
kathleen.gehlert@wota-online.de
Frau Ute König Buchhalterin
T
034298 4877-05
ute.koenig@wota-online.de
Frau Jenny Nguyen Buchhalterin
T
034298 4877-04
jenny.nguyen@wota-online.de

Technik

Name Stellenbezeichnung Telefon Fax E-Mail
Frau Eva Bayer Technische Sachbearbeiterin
T
034298 4877-11
M
0176 23594597
034298 4877-15 eva.bayer@wota-online.de
Frau Karin Heitmann Technische Sachbearbeiterin
T
034298 4877-12
M
0176 63173289
034298 4877-15 karin.heitmann@wota-online.de
Herr Andreas Neutsch Technischer Leiter
T
034298 4877-10
M
0176 23594596
034298 4877-15 andreas.neutsch@wota-online.de

Hausmeister

Name Foto Stellenbezeichnung Telefon Fax E-Mail
Herr Swen Bruske
F
Hausmeister
M
0162 2462861
swen.bruske@wota-online.de
Herr Steffen Etzel
F
Hausmeister
M
0162 2462871
steffen.etzel@wota-online.de
Herr Frank Feucht
F
Hausmeister
M
0176 23594592
frank.feucht@wota-online.de

PartheBad Taucha

Name Foto Telefon Fax E-Mail
Frau Maria Schindler
F
M
0173 9913907
034298 4877-15 maria.schindler@wota-online.de
Herr Karsten Böhm
F
M
0176 23594594
034298 4877-15 karsten.boehm@wota-online.de
Das Büro im PartheBad "An der Parthe 20" ist nur während der Saison von Mai bis Anfang September erreichbar.
T
034298 130866
034298 98596 info@parthebad.de

Auszubildende

Name Foto Stellenbezeichnung Telefon Mobil E-Mail
Frau Lea Köster
F
Auszubildende Immobilienkauffrau 034298-487726
M
0176 23594599
lea.koester@wota-online.de