Sie sind hier: Über WoTa » Team

Team

Geschäftsführung

Name Stellenbezeichnung Telefon Fax E-Mail
Herr Achim Teichmann Geschäftsführer
T
034298 4877-01
034298 4877-16 achim.teichmann@wota-online.de
Frau Evelyn Kronfeld Assistenz Geschäftsführung / Verwalterin
T
034298 4877-20
M
0173 9913907
evelyn.kronfeld@wota-online.de

Sekretariat

Name Stellenbezeichnung Telefon Fax E-Mail
Frau Katrin Engelhardt Sekretärin
T
034298 4877-00
034298 4877-15 katrin.engelhardt@wota-online.de

Verwaltung und Buchhaltung

Name Stellenbezeichnung Telefon Fax E-Mail
Frau Bärbel Bettzieche Verwalterin
T
034298 4877-07
M
0176 10577143
baerbel.bettzieche@wota-online.de
Frau Peggy Gettler Verwalterin
T
034298 4877-06
M
0176 10577142
peggy.gettler@wota-online.de
Frau Peggy Kleeberg Verwalterin
T
034298 4877-09
M
0176 10577144
peggy.kleeberg@wota-online.de
Frau Solvejg Rüdiger Verwalterin
T
034298 4877-08
M
0176 10564027
solvejg.ruediger@wota-online.de
Frau Ute König Buchhaltung
T
034298 4877-05
ute.koenig@wota-online.de
Frau Katja Krause Buchhaltung
T
034298 4877-03
katja.krause@wota-online.de
Frau Jenny Nguyen Buchhaltung
T
034298 4877-04
jenny.nguyen@wota-online.de
Herr Gunnar Simon Prokurist, Kaufmännischer Leiter
T
034298 4877-02
M
0176 23594598
gunnar.simon@wota-online.de

Technik

Name Stellenbezeichnung Telefon Fax E-Mail
Frau Eva Bayer Technische Sachbearbeiterin
T
034298 4877-11
M
0176 23594597
eva.bayer@wota-online.de
Frau Karin Heitmann Technische Sachbearbeiterin
T
034298 4877-12
M
0176 63173289
karin.heitmann@wota-online.de
Herr Andreas Neutsch Technischer Leiter
T
034298 4877-10
M
0176 23594596
034298 4877-14 andreas.neutsch@wota-online.de

Hausmeister

Name Stellenbezeichnung Telefon Fax E-Mail
Herr Karsten Böhm Hausmeister
M
0176 23594594
karsten.boehm@wota-online.de
Herr Sven Brukse Hausmeister
M
0162 2462861
swen.bruske@wota-online.de
Herr Eberhard Dorn Hausmeister
M
0176 23594593
eberhard.dorn@wota-online.de
Herr Frank Feucht Hausmeister
M
0176 23594592
frank.feucht@wota-online.de

PartheBad Taucha

Name Telefon Fax E-Mail
Herr Ronald Hanns
M
0176 23594599
034298 4877-15 ronald.hanns@wota-online.de
Frau Maria Schindler
M
0176 10222717
034298 4877-15 maria.schindler@wota-online.de
Die Zentrale ist nur während der Saison von Mai-September erreichbar.
T
034298 130866
034298 98596 info@parthebad.de